Открыта запись на консультации Аналитической мастерской

Студенты второго курса магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» приглашают вас на консультации по любым вопросам, связанным с анализом данных.

Мы готовы оказать помощь и поддержку на всех этапах эмпирического исследования, начиная с постановки исследовательского вопроса и заканчивая новейшими продвинутыми методами анализа данных любых типов и размеров. Работа ведется в рамках курса «Статистический консалтинг» при поддержке научных сотрудников Международной лаборатории прикладного сетевого анализа.

Записаться на консультацию

Аналитическая мастерская работает по следующему графику на Покровке в офисе М-409 (предварительная запись не нужна):

Вторник, среда, четверг – с 15:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00 или 12:00-17:00 (время лучше уточнить предварительно)

Вы можете также записаться на другое время, удобное для Вас, по ссылке выше или написав по адресу masna@hse.ru.

Наша поддержка доступна всем студентам и сотрудникам Вышки без ограничений. Приходите, ждем.