• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: «Это очень увлекательное и зачастую уникальное знание для слушателей»

«Это очень увлекательное и зачастую уникальное знание для слушателей»

Приглашенные гости в рамках семинара по «Бизнес-аналитике» не перестают удивлять как нынешних студентов, так и внешних слушателей!

Иллюстрация к новости: Прошел первый бизнес семинар с приглашенным гостем

Прошел первый бизнес семинар с приглашенным гостем

Прошел первый бизнес-семинар с приглашённым гостем в рамках трека «Бизнес-аналитика» для наших первокурсников!

Иллюстрация к новости: Проект студентов и выпускников MASNA “Аналитическая мастерская” был поддержан на факультетском этапе конкурса студенческих проектных групп!

Проект студентов и выпускников MASNA “Аналитическая мастерская” был поддержан на факультетском этапе конкурса студенческих проектных групп!

Мы рады сообщить, что Аналитическая мастерская растет и расширяется. Сегодня стали известны результаты конкурса на создание проектных групп. Аналитическая мастерская стала победителем конкурса. На семь мест претендовало около 30 проектов. Мы рады, что одно из этих мест занял проект Аналитической мастерской.

Переход Аналитической Мастерской в онлайн-режим работы

Уважаемые клиенты аналитической мастерской! Уведомляем вас, что в связи с введенным в Москве режимом повышенной готовности, обусловленным неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, Аналитическая Мастерская переходит на дистанционный режим работы.

Иллюстрация к новости: Работники Аналитической мастерской провели в Лицее ВШЭ семинар о статистике и котиках

Работники Аналитической мастерской провели в Лицее ВШЭ семинар о статистике и котиках

Сегодня сотрудники Аналитической мастерской провели мастер-класс по введению в статистический анализ на примере изучения котиков.

Иллюстрация к новости: Аналитическая мастерская снова открывает для вас свои двери!

Аналитическая мастерская снова открывает для вас свои двери!

Мы, сотрудники лаборатории прикладного сетевого анализа и студенты  магистратуры «Прикладная статистика с методами сетевого анализа», приглашаем вас на консультации по любым вопросам, связанным с анализом данных.

Иллюстрация к новости: Валентина Кускова представила доклад о вкладе компании Coca-Cola в экономику России

Валентина Кускова представила доклад о вкладе компании Coca-Cola в экономику России

Валентина Кускова представила доклад о результатах трехлетнего исследования вклада Coca-Cola в экономику России на бизнес-завтраке «Международный бизнес в России: 25 лет успеха. Вклад международного бизнеса в социально-экономическое развитие России на примере Coca-Cola» 31-го октября 2019 года.

Открыта запись на консультации Аналитической мастерской

Студенты второго курса магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» приглашают вас на консультации по любым вопросам, связанным с анализом данных.


12