Две сотрудницы ANR-Lab стали аспирантками НИУ ВШЭ

Аналитик ANR-Lab и преподаватель MASNA и MDNA Елена Бейлина и стажер-исследователь Тамара Щеглова поступили в аспирантуру НИУ ВШЭ. Вместе с ними в лаборатории теперь работает целых 10 аспирантов!

Две сотрудницы ANR-Lab стали аспирантками НИУ ВШЭ

Елена Бейлина – выпускница бакалаврской программы по социологии и магистратуры “Прикладная статистика с методами сетевого анализа” НИУ ВШЭ – поступила в аспирантскую школу по менеджменту на направление 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг). Елена набрала наибольшее количество баллов в конкурсе на свое направление и стала первой в списке рекомендованных к зачислению.

Тамара Щеглова – выпускница бакалаврской программы по социологии и магистратуры “Журналистика данных” НИУ ВШЭ – поступила в аспирантскую школу по социологии на направление 22.00.01 Теория, методология и история социологии.

Поздравляем! Желаем нашим коллегам успехов в учебе и дальнейшей академической карьере!