Сотрудники ANR-Lab получили благодарности от руководства университета

24 декабря состоялось торжественное мероприятие в связи с 10-летним юбилеем проекта “Международные лаборатории”, где сотрудники ANR-Lab Дарья Мальцева, Дмитрий Зайцев и Григорий Хвацкий получили награды от руководства университета.

Сотрудники ANR-Lab получили благодарности от руководства университета

Награды отмечают значимый вклад коллег в реализацию проекта “Международные лаборатории”. Заместитель заведующего ANR-Lab Дарья Мальцева и академический руководитель магистерской программы “Прикладная статистика с методами сетевого анализа” (MASNA), ведущий научный сотрудник лаборатории Дмитрий Зайцев получили благодарности Высшей школы экономики, подписанные ректором университета Никитой Анисимовым. Заместитель академического руководителя магистерской программы и младший научный сотрудник лаборатории Григорий Хвацкий получил благодарственное письмо Высшей школы экономики, подписанное проректором НИУ ВШЭ Марией Юдкевич.

Поздравляем коллег с получением благодарностей от руководства университета!