Три сотрудника ANR-Lab вошли в кадровый резерв НИУ ВШЭ

Поздравляем Арюну Ким и Тамару Щеглову с зачислением в академический кадровый резерв в категорию “Новые исследователи”, и Александра Заболотского – в административный кадровый резерв.

Три сотрудника ANR-Lab вошли в кадровый резерв НИУ ВШЭ

Арюна была зачислена на второй год программы, а Тамара и Александр – на первый.

Академический кадровый резерв – программа поддержки профессионального развития преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры. В рамках программы предполагается участие в выездных семинарах, стажировках в мировых научно-исследовательских центрах и прохождение курса по академическому английскому. “Резервисты” получают стипендию и могут участвовать в конкурсах на финансовую поддержку инициативных проектов.

Административный кадровый резерв – общеуниверситетская программа по развитию административно-управленческого персонала, направленная на повышение международной конкурентоспособности Вышки. Участники будут встречаться с лидерами университета, принимающими ключевые решения, и вести с ними диалог, включиться в решение интересных профессиональных задач, связанных с развитием Университета.

Желаем Арюне, Тамаре и Александру успешного прохождения программ и стремительного развития карьеры!