Стажер-исследователь Международной лаборатории прикладного сетевого анализа Яна-Мария Пристли заняла первое место конкурса НИРС-2015

Накануне Нового года были подведены итоги очередного конкурса научно-исследовательских работ студентов ВШЭ. Из почти тысячи работ по 17 направлениям жюри отобрало 94 призера.

Одним из призеров НИРС-2015 стала Яна-Мария Пристли, стажер-исследователь Международной лаборатории прикладного сетевого анализа. Яна-Мария заняла 1-ое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии» для студентов магистратуры и выпускников 2015года с работой на тему «Coevolution of Political Attitudes and Social Relationships: Case of Russian Political Science Students», основанной на результатах выпускной квалификационной бакалаврской работы, выполненной в 2015 году под руководством научного руководителя, заведующей лабораторией ANR-Lab Валентины Кусковой.
В конце 2015 года по теме работы в соавторстве со старшим сотрудником ANR-Lab Георгом Бекназар-Юзбашевым был выпущен препринт, с которым можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ.
Поздравляем коллег и желаем им новых достижений!