Наш сотрудник – победитель конкурса НИРС 2017 года

Поздравляем стажера-исследователя ANR-Lab Тамару Щеглову и ее научного руководителя с победой на конкурсе студенческих научно-исследовательских работ (НИРС) 2017 года!

Наш сотрудник – победитель конкурса НИРС 2017 года

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ (НИРС) 2017 года. Мы очень рады, что среди победителей есть сотрудник лаборатории.

Стажер-исследователь ANR-Lab, студентка 2 курса магистратуры Тамара Щеглова заняла 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникациям для студентов магистратуры и выпускников 2017 года» с работой на тему «Методы выявления и классификации информационных волн в сетевом политическом дискурсе» (руководитель – ведущий научный сотрудник ANR-Lab Галина Градосельская).

Поздравляем нашу коллегу и её научного руководителя с победой в конкурсе НИРС 2017 года и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!