Открыт набор заявок в Центр статистического консалтинга!

Центр статистического консалтинга открывает прием заявок для всех желающих получить необходимую и высококвалифицированную помощь в сфере работы с данными, прикладной статистики, сетевого анализа и компьютерных наук.

Открыт набор заявок в Центр статистического консалтинга!

Испытываете трудности при проведении прикладного анализа для текущей исследовательской работы или бизнес-проекта? Требуется консультация специалиста при постановке стратегических управленческих задач, обработка массивов данных или получение достоверного прогноза? Мы рады сообщить, что теперь в этом Вам поможет наш Центр статистического консалтинга!

Центр открылся на базе Международной лаборатории прикладного сетевого анализа (ANR-Lab) НИУ ВШЭ. Наша команда работает с данными из различных областей, проводит прикладные исследования и оказывает консалтинговые услуги организациям. Мы окажем квалифицированную помощь по статистическому анализу вне зависимости от уровня сложности прикладных задач клиента.

Для подачи заявки на оказание услуг и получения подробной информации просим Вас перейти на сайт нашего Центра.

Мы ждем ваших обращений и нацелены на плодотворное сотрудничество!