Обзор Оксаны Михайловой по семинару для PhD студентов на конференции ISA в Торонто опубликован в информационном бюллетене секции по социальным движениям

В информационном бюллетене секции Международной социологической ассоциации по социальным движениям, коллективным действиям и социальным изменениям (RC48) “GRASSROOTS” опубликован обзор Второго семинара RC48 для PhD студентов, подготовленный сотрудницей ANR-Lab Оксаной Михайловой. Семинар состоялся 14 июля 2018 года в рамках XIX Всемирного конгресса по социологии, организованного Международной социологической ассоциацией в Торонто (Канада).

Будучи одной из семи участников семинара, Оксана представила результаты своего исследовательского проекта. С обзором, подготовленным Оксаной, а также впечатлениями других участников воркшопа можно познакомиться в части информационного бюллетеня.