Мария Матвеева – призер I степени олимпиады студентов и выпускников “Высшая лига”

Стажер-исследователь ANR-Lab Мария Матвеева стала призером I степени олимпиады студентов и выпускников “Высшая лига” по направлению Социология в треке “Прикладные методы социального анализа рынков”.

Мария также принимает активное участие в студенческих форумах и конференциях. В 2021-2022 гг. учебном году она выступила с докладами на V международной конференции молодых учёных Альянса Социальных наук и на VI Форуме молодых политологов СМП РАПН с темой «Развитие институтов и практик гражданского участия в переходных обществах: от социальных движений к активным пабликам (на примере социально-политического кризиса 2020–2021 годов в Беларуси)».

Поздравляем Марию и желаем дальнейших академических успехов!