Сотрудница ANR-Lab и преподаватель MASNA – получатель повышенной государственной стипендии

Стажер-исследователь лаборатории, преподаватель магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» Лика Капустина выиграла повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС) 1 степени в категории «Общественная деятельность».

Лика получила стипендию за проекты и мероприятия, которые она реализовывала в рамках Аппарата Уполномоченного по правам студентов Вышки и сообщества локальных омбудсменов НИУ ВШЭ. Лика давно и много занимается деятельностью на благо студенческого сообщества Вышки, и присуждение ей стипендии – наглядное подтверждение значимости ее работы для университета.