ANR Lab на Конференции им. Заславской в НГУ

10-12 октября 2019 года прошла II Всероссийская конференция «Новосибирские научные чтения памяти академика Т.И. Заславской». Стажер-исследователь лаборатории Арюна Раднаева выступила на конференции с докладом и провела мастер-классы для студентов НГУ

ANR Lab на Конференции им. Заславской в НГУ

II Всероссийская конференция «Новосибирские научные чтения памяти академика Т.И. Заславской» организуется НГУ и Институтом экономики и организации промышленного производства СО РАН. Тема конференции этого года — «Социальные отношения и практики в контексте разнообразия неравенств и мобильностей».

Стажер-исследователь лаборатории Арюна Раднаева выступила на конференции с докладом «Социологическое онлайн-сообщество: тематические блоки и структура социальных взаимодействий».

Также Арюна провела четыре мастер-класса по сетевому анализу для студентов НГУ: для 2-го курса магистратуры экономического факультета и 4-го курса бакалавриата социологии.

Сайт конференции

Презентация доклада «Социологическое онлайн-сообщество: тематические блоки и структура социальных взаимодействий»