Студентов MASNA наградили дипломами победителей конкурса НИРС-2019

4 марта 2020 года в доме Дурасова в корпусе на Покровском бульваре состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса НИРС-2019, на которой наградили студентов магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» Екатерину Мелианову и Кирилла Лесных.

Студентов MASNA наградили дипломами победителей конкурса НИРС-2019

Екатерине Мелиановой, студентке 2-го года обучения программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа», вручили диплом I степени по направлению «Социология» (научный руководитель – старший научный сотрудник Международной лаборатории прикладного сетевого анализа Дарья Мальцева). Помимо диплома НИРС, Попечительский совет Эндаумента выдающихся выпускников НИУ ВШЭ вручил Екатерине награду и сертификат в размере 50 тысяч рублей.

Кириллу Лесных, студенту 1-го года обучения программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» и стажеру-исследователю Лаборатории, вручили диплом III степени по направлению «Социология» (научный руководитель – старший научный сотрудник Международной лаборатории прикладного сетевого анализа Ирина Зангиева).

Желаем ребятам и их научным руководителям успехов в дальнейшей деятельности и новых наград!