Тема «Достижения студентов»

Иллюстрация к новости: Проект студентов и выпускников MASNA “Аналитическая мастерская” был поддержан на факультетском этапе конкурса студенческих проектных групп!

Иллюстрация к новости: Наши студенты стали призерами международного конкурса по анализу данных от Kaggle

Магистранты второго курса программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» Екатерина Мелианова и Артем Волгин заняли второе место в международном конкурсе по анализу данных. На основе данных опроса 19 717 респондентов из 171 страны исследователи Вышки проанализировали сообщество обладателей PhD в области Data Science.