Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Два года назад открылась наша программа и приняла первых студентов. Время идет быстро и вот состоялся первый выпуск!

Иллюстрация к новости: Курс "Байесовский анализ данных" на программе "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Подошёл к концу курс "Байесовский анализ данных", проводимый преподавателем факультета компьютерных и информационных наук Университета Любляны Эриком Штрумбелем.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

26 ноября в 19-00 пройдет День открытых дверей магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа".

Иллюстрация к новости: Презентация магистерских программ НИУ ВШЭ для студентов Киргизии

Презентация магистерских программ НИУ ВШЭ для студентов Киргизии

Заведующая Международной лабораторией прикладного сетевого анализа и академический руководитель магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" Валентина Викторовна Кускова провела ряд презентаций факультета социальных наук НИУ ВШЭ, Лаборатории и ее магистерской программы перед студентами и выпускниками вузов Киргизии.