Иллюстрация к новости: DASS на Дне открытых дверей ФСН

DASS на Дне открытых дверей ФСН

30 марта программа «Data Analytics and Social Statistics» («Аналитика данных и прикладная статистика») провела ряд мероприятий в рамках Дня открытых дверей на площадке Факультета социальных наук. Программа мероприятий предполагала гибридный формат и включала несколько выступлений представителей магистерской программы.

Иллюстрация к новости: Обновление магистерской программы: новое название и два трека

Обновление магистерской программы: новое название и два трека

Онлайн-программа Applied Statistics with Network Analyses» («Прикладная статистика с методами сетевого анализа») поменяла название на «Data Analytics and Social Statistics» («Аналитика данных и прикладная статистика»). Обновление программы произошло не просто так – делимся подробностями.

Иллюстрация к новости: Новый поток студентов MASNA

Новый поток студентов MASNA

В 2023/24 учебном году на магистерской программе «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» начала обучение группа из 30 студентов. Учебный год официально стартовал 2 октября.

Иллюстрация к новости: 7 сентября состоялся день открытых дверей MASNA

7 сентября состоялся день открытых дверей MASNA

7 сентября состоялся очередной день открытых дверей магистерской онлайн-программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» (Master of Applied Statistics with Network Analysis, MASNA).

Иллюстрация к новости: День открытых дверей MASNA

День открытых дверей MASNA

11 августа состоялся очередной день открытых дверей магистерской онлайн-программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» (Master of Applied Statistics with Network Analysis, MASNA).

Иллюстрация к новости: Иван Климов ответил на часто задаваемые вопросы об учебе на программе MASNA

Иван Климов ответил на часто задаваемые вопросы об учебе на программе MASNA

Иван Климов рассказал: как на программе строится учебный процесс, и какова система оценивания; как происходит коммуникация с преподавателями; какие имеются рекомендации перед началом обучения.

Иллюстрация к новости: Выпускной MASNA 2023

Выпускной MASNA 2023

3 июля состоялся выпускной магистерской программы “Прикладная статистика с методами сетевого анализа” для студентов набора 2021 года.

Иллюстрация к новости: Сотрудничество MASNA и «Нужна помощь»

Сотрудничество MASNA и «Нужна помощь»

Исследовательницы фонда «Нужна помощь» Ксения Бабихина и Карина Пипия, а также академический руководитель онлайн-магистратуры «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» Иван Климов обсудили возможности сотрудничества в рамках прикладного проектного обучения магистрантов.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа MASNA в подкасте «Вышка On the Line»

Магистерская программа MASNA в подкасте «Вышка On the Line»

Дарья Мальцева и Иван Климов записали выпуск про программу MASNA для подкаста «Вышка On The Line».

Иллюстрация к новости: ANR-Lab и Вышка Онлайн запускают онлайн-специализацию Network Analytics for Business

Специализация с фокусом на актуальные кейсы индустрии предназначена для практикующих бизнес-аналитиков, которые стремятся пополнить профессиональный инструментарий новейшими аналитическими методами.