Иллюстрация к новости: Сотрудничество MASNA и «Нужна помощь»

Сотрудничество MASNA и «Нужна помощь»

Исследовательницы фонда «Нужна помощь» Ксения Бабихина и Карина Пипия, а также академический руководитель онлайн-магистратуры «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» Иван Климов обсудили возможности сотрудничества в рамках прикладного проектного обучения магистрантов.

Иллюстрация к новости: Новые публикации сотрудников ANR-lab

Новые публикации сотрудников ANR-lab

Наши сотрудники занимаются наукой в различных направлениях и активно публикуют свои работы. Делимся с вами новыми публикациями младшего научного сотрудника Александра Пахомова и стажера-исследователя Даниила Хомченко.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab провела коммерческое исследование для нового дейтинг-приложения Twinby

ANR-Lab провела коммерческое исследование для нового дейтинг-приложения Twinby

Иллюстрация к новости: Команда Анастасии Быстровой, сотрудницы ANR-Lab, выступила на конференции Диалог-2023

Исследователи выступили с докладом в основной программе Диалога-2023 – ведущей конференции по компьютерной лингвистике в России. Их статья была опубликована в сборнике конференции.

Иллюстрация к новости: «У нас получается создать коллектив, на который можно положиться»

«У нас получается создать коллектив, на который можно положиться»

Интервью Дарьи Мальцевой опубликовано в новом выпуске «Карьеры в Вышке» на портале “Вышка для своих”

Иллюстрация к новости: Изучение взаимоотношений между поколениями в богатых семьях из списка Forbes

Изучение взаимоотношений между поколениями в богатых семьях из списка Forbes

Интервью Ивана Климова каналу Nasledie.digital.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа MASNA в подкасте «Вышка On the Line»

Магистерская программа MASNA в подкасте «Вышка On the Line»

Дарья Мальцева и Иван Климов записали выпуск про программу MASNA для подкаста «Вышка On The Line».

Иллюстрация к новости: Специальный выпуск журнала «Социология: 4М» по сетевому анализу

Специальный выпуск журнала «Социология: 4М» по сетевому анализу

Журнал «Социология: 4М» и Международная лаборатория прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ объявляют о подготовке специального выпуска журнала, посвященного методологии сетевого анализа в социальных науках. Приглашенный редактор – Дарья Мальцева. Предполагаемая дата выхода номера – декабрь 2023 г.

Иллюстрация к новости: «Мало уметь обрабатывать статистические данные, нужно любить людей»

«Мало уметь обрабатывать статистические данные, нужно любить людей»

Сотрудники ВШЭ — о профессиональных возможностях социологов в университете

Иллюстрация к новости: ANR-lab на Дне Рождения ФСН 22 апреля

ANR-lab на Дне Рождения ФСН 22 апреля

22 апреля состоялся день рождения Факультета Социальных Наук, в котором приняла участие Международная лаборатория прикладного сетевого анализа.