Сети взаимодействий российских социологов: связь поколений

Сотрудники Международной лаборатории сетевого анализа приняли участие в конференции «Российское социологическое сообщество: история, современность, место в мировой науке» в Санкт-Петербурге

Апрельская конференция уже не за горами

На Апрельской конференции Лаборатории проведет свою секцию "Сетевой анализ"

Социология и общество: социальное неравенство и социальная справедливость

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в V Всероссийском социологическом конгрессе в Екатеринбурге

Иллюстрация к новости: А как вы проводите выходные осенью?

Открыта новая секция «Сетевой анализ»

Уважаемые участники! Рады сообщить Вам о том, что в  этом году открыта новая секция «Сетевой анализ».

Приглашаем всех на еженедельные семинары Лаборатории

26 сентября, после летних каникул, мы возобновляем еженедельные научно-иследовательские семинары Лаборатории

Стажер-исследователь Лаборатории поступил на PhD-программу в Северо-Западный университет

Стажер-исследователь Лаборатории Игорь Захлебин поступил на программу Technology and Social Behavior Северо-Западного университета, Чикаго, США

Лето с лонгитюдными сетевыми исследованиями

1-4 августа прошла летняя школа, посвященная лонгитюдным исследованиям в сетевом анализе, приглашенными преподавателями на которой выступили Пер Блок и Кристоф Штадтфелд из Швейцарской высшей технической школы Цюриха.

Начнем каникулы со случайными графами

4-8 июля прошла летняя школа "Теория и методы экспоненциального моделирования случайных графов"