Иллюстрация к новости: Летняя школа ANR-Lab по основам сетевого анализа

Летняя школа ANR-Lab по основам сетевого анализа

24-28 июля 2017 г. Международная лаборатория прикладного сетевого анализа провела Восьмую международную летнюю школу «Теория и методы сетевого анализа» (TMSA(II)-2017), посвященную основам сетевого анализа.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Магистерская программа "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" приглашает всех на день открытых дверей в пятницу, 28 июля 2017.

Иллюстрация к новости: Валентина Кускова выбрана лучшим преподавателем НИУ ВШЭ по итогам 2016/17 учебного года

Валентина Кускова, руководитель ANR-Lab и академический руководитель программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа», была выбрана лучшим преподавателем студентами сразу двух подразделений НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Летняя школа ANR-Lab по кластеризации сетевых данных с профессорами из Университета Любляны

19-24 июня 2017 г. Международная лаборатория прикладного сетевого анализа провела Седьмую международную летнюю школу «Теория и методы сетевого анализа» (TMSA-2017), посвященную методам и применению кластеризации сетевых данных.

Иллюстрация к новости: Наша секция на конференции SUNBELT 2017 в Пекине

Наша секция на конференции SUNBELT 2017 в Пекине

Сотрудники ANR-Lab организовали свою секцию “SNA in Russia: Progress and Prospects” на XXXVII SUNBELT CONFERENCE of the INTERNATIONAL NETWORK FOR SOCIAL NETWORK ANALYSIS, которая состоялась с 30 мая по 4 июня в Пекине (Китай).

Иллюстрация к новости: Наша секция на ARS 2017

Наша секция на ARS 2017

16-17 мая в Неаполе (Италия) состоялся Шестой международный семинар по Анализу социальных сетей “Challenges in Social Network Research”, в рамках которого ANR-Lab провела свою секцию.

Иллюстрация к новости: Исследование региональных интернетов: идеи и вопросы

Исследование региональных интернетов: идеи и вопросы

Приглашаем вас на очередной семинар с онлайн-трансляцией, который состоится в понедельник, 15 мая, в 19:00, по адресу: ул. Мясницкая, 20, ауд. 238.

Иллюстрация к новости: SAP xTech Banking InnoJam & Bootcamp

SAP xTech Banking InnoJam & Bootcamp

Крайне интересное мероприятие от наших партнеров.

Видео с семинара 27 марта 2017

Теперь доступно видео семинара, проходившего 27.03.2017. Галина Градосельская рассказывает про анализ восприятия образа Путина в Интернет-СМИ.

Иллюстрация к новости: Dota Science: When Data Science Meets Dota 2

Dota Science: When Data Science Meets Dota 2

3  апреля на нашем втором онлайн-семинаре Александр Семенов расскажет  о том, как можно прогнозировать результаты игры в Dota 2 с помощью машинного обучения