Студенты программы MASNA и сотрудники ANR-Lab – победители и лауреаты конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ

Екатерина Мелианова, Кирилл Лесных и Марья Воробьева стали победителями и лауреатами конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ. Поздравляем наших студентов и коллег и их научных руководителей Ирину Зангиеву и Дарью Мальцеву с победой в конкурсе.

Студенты магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» Екатерина Мелианова и Кирилл Лесных получили первое и третье место в конкурсе научно-исследовательских работ студентов магистратуры и выпускников 2019 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии»:

• Екатерина Мелианова (2 курс магистратуры) выполнила НИР на тему «Your socioeconomic status shows if social surroundings are important for your mental health: moderated mediation with fuzzy approach to ego-network analysis» под научным руководством старшего научного сотрудника, зам. зав. Лаборатории Дарьи Мальцевой.
  • Кирилл Лесных (1 курс магистратуры) выполнил НИР на тему «Установки по отношению к людям с расстройствами аутистического спектра (РАС) в разных социально-демографических группах россиян» под научным руководством старшего научного сотрудника Лаборатории Ирины Зангиевой.
Стажер-исследователь Лаборатории Марья Воробьева вместе с соавторами стала лауреатом конкурса в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата» с работой на тему «Смыслы алиментов во взаимоотношениях отцов и детей» (научный руководитель – Диляра Ибрагимова).

Поздравляем наших студентов и коллег и их научных руководителей с победой в конкурсе! Время и место проведения церемонии награждения будет объявлено организаторами конкурса в ближайшее время.