Майнор ANR-Lab “Прикладная и сетевая аналитика”

С сентября 2022 ANR-Lab продолжает обучение студентов 3-го курса на майноре “Прикладная и сетевая аналитика”.

Майнор ANR-Lab “Прикладная и сетевая аналитика”

Майнор “Прикладная и сетевая аналитика” длится 2 года и предназначен для студентов 2-3 курсов всех бакалаврских программ НИУ ВШЭ, за исключением направления “Прикладная математика и информатика”.

В рамках майнора студенты изучают 4 дисциплины:

• Введение в прикладную аналитику
  • Введение в аналитическое программирование
  • Введение в сетевую аналитику
  • Продвинутая сетевая аналитика и моделирование

В 2021-2022 гг. студенты 2-го курса освоили дисциплины “Введение в прикладную аналитику” и “Введение в аналитическое программирование”. В 2022-2023 гг. сотрудники ANR-Lab проведут занятия по дисциплинам “Введение в сетевую аналитику” и “Продвинутая сетевая аналитика и моделирование” для студентов уже 3-го курса.

Преподаватели майнора – Дарья Мальцева, Арюна Ким, Анна Семенова и Тамара Щеглова.

Желаем студентам и преподавателям плодотворной работы и академических успехов!