Сотрудница лаборатории стала победителем конкурса НИРС

Поздравляем стажера-исследователя ANR-Lab и студентку 4 курса Василису Ващенко с победой в конкурсе НИРС. Василиса заняла II место в номинации по социологии и стала лауреатом в номинации по интегрированным коммуникациям.

• II место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата и специалитета»:

Тема: «Стратегии высказывания политических контент-мейкеров в сети TikTok как практика противостояния платформенным ограничениям».

Соавторы: Ващенко Василиса Андреевна, 4 курс, Москва НИУ ВШЭ
    Кочеткова Полина Владимировна, 4 курс, Москва НИУ ВШЭ
    Научный руководитель: Казун Анастасия Дмитриевна

• Лауреат в конкурсе НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по интегрированным коммуникациям для студентов бакалавриата и специалитета»:

Тема: «An NLP analysis of framing urban protest in Russia: case study».

Соавторы: Ващенко Василиса Андреевна, 4 курс, Москва НИУ ВШЭ
    Кочеткова Полина Владимировна, 4 курс, Москва НИУ ВШЭ
    Научный руководитель: Колозариди Полина Владимировна

Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) проводится в НИУ ВШЭ с 2003 года. Конкурс проводится по 24 тематическим направлениями, а оценку работ проводят специальные предметные комиссии. С 2018 года в конкурсе могут принимать участие студенты российских и зарубежных вузов, что делает его конкурсом международного уровня.

Поздравляем Василису и ее научных руководителей и желаем коллегам новых научных успехов!