День открытых дверей магистратуры "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Что общего между эффективностью работы коллектива, могуществом семьи Медичи и эпидемией лихорадки Эбола? То, что их можно изучать с помощью сетевого анализа.

Стенли Вассерман и Валентина Кускова, расскажут об открываемой осенью 2017 года магистерской программе «Прикладная статистика с методами сетевого анализа». Созданная на основе программы по прикладной статистике Университета Индианы, для России эта программа совершенно уникальна. Главной особенностью является то, что слушатели смогут приобрести комплексные знания в области статистического анализа данных, а также набирающего популярность сетевого анализа. Все полученные знания и навыки выпускники смогут применить в таких областях, как банковская сфера, страхование, консалтинг, IT, медицина, фармацевтика, а также в научно-исследовательской области (социология, маркетинг).

Время и место:

День открытых дверей состоится 28 июля по адресу ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 522.

Начало в 17 часов.

Ведущие:

Стэнли Вассерман

Академический руководитель программы, профессор Университета Индианы

Кускова Валентина Викторовна

Доцент факультета социальных наук и заместитель первого проректора НИУ ВШЭ

Для участия просим вас зарегистрироваться по ссылке