ANR-Lab на 12-й конференции Political Network Американской ассоциации политической науки

Валетина Кускова и Дмитрий Зайцев выступили на 12-й конференции Political Networks, организованной Американской ассоциацией политической науки (APSA)

Кафедра политологии Университета Дьюка провела 12-ю ежегодную конференцию Political Netowrks с 29 мая по 1 июня.

Конференция началась 29 мая с двухдневных обучающих семинаров, охватывающих вводные и продвинутые темы в сетевом анализе с применением в политологии. Эти семинары организуются секцией политических сетей Американской ассоциации политических наук.

Руководитель лаборатории Валентина Кускова и ведущий научный сотрудник лаборатории Дмитрий Зайцев представили результаты работы рабочей группы по политическим сетям ANR-Lab.