Международная школа НИУ ВШЭ и AlmaU для студентов и выпускников – 2019

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

26 ноября в 19-00 пройдет День открытых дверей магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа".

Иллюстрация к новости: Презентация магистерских программ НИУ ВШЭ для студентов Киргизии

Презентация магистерских программ НИУ ВШЭ для студентов Киргизии

Заведующая Международной лабораторией прикладного сетевого анализа и академический руководитель магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" Валентина Викторовна Кускова провела ряд презентаций факультета социальных наук НИУ ВШЭ, Лаборатории и ее магистерской программы перед студентами и выпускниками вузов Киргизии.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Магистерская программа "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" приглашает всех на день открытых дверей в пятницу, 28 июля 2017.

Видео с семинара 27 марта 2017

Теперь доступно видео семинара, проходившего 27.03.2017. Галина Градосельская рассказывает про анализ восприятия образа Путина в Интернет-СМИ.

Иллюстрация к новости: Dota Science: When Data Science Meets Dota 2

Dota Science: When Data Science Meets Dota 2

3  апреля на нашем втором онлайн-семинаре Александр Семенов расскажет  о том, как можно прогнозировать результаты игры в Dota 2 с помощью машинного обучения

Ждем всех на нашем онлайн семинаре!!!

27 марта вас ждет рассказ о сетевом анализе и новой магистерской программе.

Иллюстрация к новости: Лаборатория открывает свои двери

Лаборатория открывает свои двери

9 декабря в Лаборатории состоялся День открытых дверей, посвященный в том числе новой магистерской программе "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"