• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «конференция»

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на международном воркшопе ARS'2019 в Салерно

ANR-Lab на международном воркшопе ARS'2019 в Салерно

29-31 октября в г. Салерно (Италия) прошел VII международный воркшоп по анализу социальных сетей. Темой воркшопа стали многослойные, многоуровневые и многомодальные сети. Несколько сотрудников лаборатории и студентов магистерской программы представили результаты своих исследований в рамках тематических сессий.

Открыта регистрация на сессию “Сетевой анализ” XXI Апрельской международной конференции НИУ ВШЭ

С 6 по 10 апреля 2020 года в Москве состоится ежегодная XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. В рамках конференции Международная лаборатория прикладного сетевого анализа традиционно организует секцию «Сетевой анализ», которая каждый год привлекает внимание все большего количества участников.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на Европейской конференции социальных сетей EUSN

ANR-Lab на Европейской конференции социальных сетей EUSN

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в IV Европейской конференции по социальным сетям EUSN2019, которая прошла в Цюрихе (Швейцария) c 9 по 12 сентября.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на Sunbelt 2019

ANR-Lab на Sunbelt 2019

Сотрудники лаборатории и студенты магистратуры "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" приняли участие в главном событии года в области анализа социальных сетей – конференции SUNBELT, которая прошла в Монреале (Канада).

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на 9-й Международной конференции по сетевому анализу в Яндексе

ANR-Lab на 9-й Международной конференции по сетевому анализу в Яндексе

18-19 мая 2019 в офисе Яндекса прошла 9-я Международная конференция по сетевому анализу NET-2019. Сотрудники Лаборатории и студенты магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" приняли активное участие в конференции

ANR-Lab на XX Апрельской международной научной конференции НИУ ВШЭ

В рамках XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества Международная лаборатория прикладного сетевого анализа выступила организатором секции «Сетевой анализ»

Иллюстрация к новости: Сотрудники лаборатории на ECPR General Conference в Гамбурге

Сотрудники лаборатории на ECPR General Conference в Гамбурге

Сотрудники Международной лаборатории прикладного сетевого анализа приняли участие в ежегодной конференции Европейского консорциума политических исследований, которая прошла 22-25 августа в Гамбурге (Германия).

Иллюстрация к новости: Мы на NetGlow`2018 в Санкт-Петербурге

Мы на NetGlow`2018 в Санкт-Петербурге

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в конференции “Networks in the Global World. Principles behind Structures: Patterns of complexity in European societies and beyond”, которая состоялась 4-6 июля в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на международной конференции по сетевому анализу Sunbelt - 2018 в Утрехте, Нидерланды

ANR-Lab на международной конференции по сетевому анализу Sunbelt - 2018 в Утрехте, Нидерланды

16 сотрудников лаборатории и студентов магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа» представили результаты своих исследований на главной международной конференции среди сетевых исследователей – XXXVIII Sunbelt Conference. Конференция проходила с 26 июня по 1 июля в городе Утрехт, Нидерланды.

Иллюстрация к новости: Мы на конференции «Сети 4.0. Скорость изменений»

Мы на конференции «Сети 4.0. Скорость изменений»

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в открытой Stand Up конференции «Сети 4.0. Скорость изменений», которая состоялась 13 апреля в Точке Кипения АСИ.


12