Иллюстрация к новости: Стажировка на Факультете социальных наук Университета Любляны

Стажировка на Факультете социальных наук Университета Любляны

С 1 марта по 27 мая старший научный сотрудник ANR-Lab Дарья Мальцева проходит стажировку в Центре методологии и информатики Факультета социальных наук Университета Любляны.

Вебинар новой магистерской программы факультета социальных наук «Прикладная статистика с методами сетевого анализа»

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров факультета социальных наук для абитуриентов магистратуры и приглашает принять участие в онлайн-презентации магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа», которая состоится 21 февраля в 18:00 по московскому времени.

Иллюстрация к новости: Лаборатория открывает свои двери

Лаборатория открывает свои двери

9 декабря в Лаборатории состоялся День открытых дверей, посвященный в том числе новой магистерской программе "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Иллюстрация к новости: О сетях в свете трансграничного банковского кризиса в европейском банковском секторе

Сегодня у нас в гостях была Диляра Салахова из Banque de France и Университета Западный Париж — Нантер-ля-Дефанс.

Иллюстрация к новости: Наша, уже традиционная, секция на конференции Санбелт

Наша, уже традиционная, секция на конференции Санбелт

Актуальные проблемы современного общества

Дарья Мальцева приняла участие в конференции «Актуальные проблемы современного общества» в Новосибирске

Сети взаимодействий российских социологов: связь поколений

Сотрудники Международной лаборатории сетевого анализа приняли участие в конференции «Российское социологическое сообщество: история, современность, место в мировой науке» в Санкт-Петербурге

Социология и общество: социальное неравенство и социальная справедливость

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в V Всероссийском социологическом конгрессе в Екатеринбурге

Иллюстрация к новости: А как вы проводите выходные осенью?