Иллюстрация к новости: Наша секция на ARS 2017

Наша секция на ARS 2017

16-17 мая в Неаполе (Италия) состоялся Шестой международный семинар по Анализу социальных сетей “Challenges in Social Network Research”, в рамках которого ANR-Lab провела свою секцию.

Иллюстрация к новости: Исследование региональных интернетов: идеи и вопросы

Исследование региональных интернетов: идеи и вопросы

Приглашаем вас на очередной семинар с онлайн-трансляцией, который состоится в понедельник, 15 мая, в 19:00, по адресу: ул. Мясницкая, 20, ауд. 238.

Иллюстрация к новости: SAP xTech Banking InnoJam & Bootcamp

SAP xTech Banking InnoJam & Bootcamp

Крайне интересное мероприятие от наших партнеров.

Иллюстрация к новости: Dota Science: When Data Science Meets Dota 2

Dota Science: When Data Science Meets Dota 2

3  апреля на нашем втором онлайн-семинаре Александр Семенов расскажет  о том, как можно прогнозировать результаты игры в Dota 2 с помощью машинного обучения

Ждем всех на нашем онлайн семинаре!!!

27 марта вас ждет рассказ о сетевом анализе и новой магистерской программе.

Иллюстрация к новости: Стажировка на Факультете социальных наук Университета Любляны

Стажировка на Факультете социальных наук Университета Любляны

С 1 марта по 27 мая старший научный сотрудник ANR-Lab Дарья Мальцева проходит стажировку в Центре методологии и информатики Факультета социальных наук Университета Любляны.

Вебинар новой магистерской программы факультета социальных наук «Прикладная статистика с методами сетевого анализа»

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров факультета социальных наук для абитуриентов магистратуры и приглашает принять участие в онлайн-презентации магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа», которая состоится 21 февраля в 18:00 по московскому времени.

Иллюстрация к новости: Лаборатория открывает свои двери

Лаборатория открывает свои двери

9 декабря в Лаборатории состоялся День открытых дверей, посвященный в том числе новой магистерской программе "Прикладная статистика с методами сетевого анализа"

Иллюстрация к новости: О сетях в свете трансграничного банковского кризиса в европейском банковском секторе

Сегодня у нас в гостях была Диляра Салахова из Banque de France и Университета Западный Париж — Нантер-ля-Дефанс.

Иллюстрация к новости: Наша, уже традиционная, секция на конференции Санбелт

Наша, уже традиционная, секция на конференции Санбелт