• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мероприятия

Мастер-классы, вебинары и митапы по прикладному анализу данных и сетевым исследованиям: новые форматы встреч в ANR-Lab и MASNA

Этой осенью мы перезапускаем наши встречи в новых форматах: вслед за организационным расширением, наступило время расширения типов предлагаемых нами мероприятий, открытых для широкой публики.

Иллюстрация к новости: ANR Lab на Конференции им. Заславской в НГУ

ANR Lab на Конференции им. Заславской в НГУ

10-12 октября 2019 года прошла II Всероссийская конференция «Новосибирские научные чтения памяти академика Т.И. Заславской». Стажер-исследователь лаборатории Арюна Раднаева выступила на конференции с докладом и провела мастер-классы для студентов НГУ

Открыта регистрация на сессию “Сетевой анализ” XXI Апрельской международной конференции НИУ ВШЭ

С 6 по 10 апреля 2020 года в Москве состоится ежегодная XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. В рамках конференции Международная лаборатория прикладного сетевого анализа традиционно организует секцию «Сетевой анализ», которая каждый год привлекает внимание все большего количества участников.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на Европейской конференции социальных сетей EUSN

ANR-Lab на Европейской конференции социальных сетей EUSN

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в IV Европейской конференции по социальным сетям EUSN2019, которая прошла в Цюрихе (Швейцария) c 9 по 12 сентября.

Иллюстрация к новости: Мы на 14-й конференции European Sociological Association

Мы на 14-й конференции European Sociological Association

Дарья Мальцева приняла участие в XXIV Конференции Европейской социологической ассоциации, которая состоялась 20-23 августа в Манчестере (Великобритания).

Иллюстрация к новости: Десятая международная летняя школа "Анализ научных сетей" и воркшоп по научным сетям

Десятая международная летняя школа "Анализ научных сетей" и воркшоп по научным сетям

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ (ANR-Lab), совместно с факультетом социальных наук Университета Любляны провели 10-ю Международную летнюю школу "Анализ научных сетей" и воркшоп по научным сетям для подготовки научных публикаций.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на 8-й международной конференции AIST-2019 в Казани

ANR-Lab на 8-й международной конференции AIST-2019 в Казани

Конференция AIST — Analysis of Images, Social Networks and Texts — 2019 года проходила с 17 по 19 июля в Казанском федеральном университете. Сотрудники лаборатории и студенты магистерской программы "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" представили доклады на конференции.

Иллюстрация к новости: Сотрудники ANR-Lab на Третьей Петербургской летней школе сетевого анализа

Сотрудники ANR-Lab на Третьей Петербургской летней школе сетевого анализа

Сотрудники лаборатории приняли участие в Третьей Петербургской летней школе сетевого анализа, которая проходила с 8 по 13 июля 2019 года.

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на 12-й конференции Political Network Американской ассоциации политической науки

ANR-Lab на 12-й конференции Political Network Американской ассоциации политической науки

Валетина Кускова и Дмитрий Зайцев выступили на 12-й конференции Political Networks, организованной Американской ассоциацией политической науки (APSA)

Иллюстрация к новости: ANR-Lab на Sunbelt 2019

ANR-Lab на Sunbelt 2019

Сотрудники лаборатории и студенты магистратуры "Прикладная статистика с методами сетевого анализа" приняли участие в главном событии года в области анализа социальных сетей – конференции SUNBELT, которая прошла в Монреале (Канада).