• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Мы на конференции «Сети 4.0. Скорость изменений»

Мы на конференции «Сети 4.0. Скорость изменений»

Сотрудники ANR-Lab приняли участие в открытой Stand Up конференции «Сети 4.0. Скорость изменений», которая состоялась 13 апреля в Точке Кипения АСИ.

Иллюстрация к новости: Открытая конференция "Сети 4.0. Скорость изменений": приглашение к участию

Открытая конференция "Сети 4.0. Скорость изменений": приглашение к участию

13 апреля пройдет Stand Up конференция "Сети 4.0. Скорость изменений" для сотрудников сферы медиа, digital и социальных сетей.

Иллюстрация к новости: День Открытых Дверей ANR-Lab и магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа»: впервые в 2018 году

День Открытых Дверей ANR-Lab и магистерской программы «Прикладная статистика с методами сетевого анализа»: впервые в 2018 году

5 марта в ANR-Lab прошел День Открытых Дверей, на котором руководитель лаборатории Валентина Кускова рассказала о текущей деятельности подразделения и магистерской программе «Прикладная статистика с методами сетевого анализа».

Иллюстрация к новости: Мы на Open Data Day

Мы на Open Data Day

Сотрудники лаборатории и студенты нашей магистерской программы приняли участие в Дне Открытых Данных, который проходил в пространстве Благосфера 3-4 марта.

Иллюстрация к новости: Секция «Mixed Methods in Network Analysis» на конференции «Сети в глобальном мире» в Санкт-Петербурге: приглашение к участию

Секция «Mixed Methods in Network Analysis» на конференции «Сети в глобальном мире» в Санкт-Петербурге: приглашение к участию

Сотрудники ANR-Lab и ЛССИ НИУ ВШЭ организуют сессию “Mixed Methods in Network Analysis” на конференции «Сети в глобальном мире», которая состоится 4 – 6 июля 2018 в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Наш сотрудник – победитель конкурса НИРС 2017 года

Наш сотрудник – победитель конкурса НИРС 2017 года

Поздравляем стажера-исследователя ANR-Lab Тамару Щеглову и ее научного руководителя с победой на конкурсе студенческих научно-исследовательских работ (НИРС) 2017 года!

Иллюстрация к новости: Опубликована монография Дарьи Мальцевой «Сетевой подход в социологии»

Опубликована монография Дарьи Мальцевой «Сетевой подход в социологии»

В издательстве НГТУ опубликована монография заместителя заведующего ANR-Lab Дарьи Мальцевой «Сетевой подход в социологии: генезис идей и применение».

Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы ANR-Lab заняла II место в Научных боях НИУ ВШЭ

Студентка магистерской программы ANR-Lab заняла II место в Научных боях НИУ ВШЭ

Студентка первого курса магистерской программы "Прикладная статистика c методами сетевого анализа" Елена Бейлина заняла второе место в проекте "Научные бои НИУ ВШЭ", который проходил 2 ноября 2017 года в Яндекс.

Иллюстрация к новости: 22nd Young Statisticians Meeting в Загребе (Хорватия)

22nd Young Statisticians Meeting в Загребе (Хорватия)

Старший научный сотрудник Международной лаборатории прикладного сетевого анализа Дарья Мальцева приняла участие в 22-ой конференции Young Statisticians Meeting, которая прошла 13-15 октября 2017 года в г. Загреб (Хорватия).

Иллюстрация к новости: Галина Градосельская рассказала про продавцов цифрового счастья на конференции в Сколково

Галина Градосельская рассказала про продавцов цифрового счастья на конференции в Сколково

Ведущий научный сотрудник ANR-Lab, руководитель научно-учебной группы «Сетевые методы и модели в анализе текстовой информации» Галина Градосельская приняла участие в урбанистической конференции «Город как сообщество», которая прошла 27 сентября этого года в Сколково.